«Путинская шестерка геть в Москву», – активисты встретили Юрия Бойко в Николаеве 

Сегодня в Николаеве, возле ДК «Молодежный», состоялось представление кандидатов в народные депутаты Украины по мажоритарным округам от политической партии «Оппозиционная платформа – За Жизнь».

Об этом сообщает корреспондент Центра журналистских расследований.

Представлять кандидатов, собравшихся баллотироваться в парламент страны по шести округам Николаевщины, в Николаев приехал лидер партии Юрий Бойко.

На саму встречу с Юрием Бойко пришло несколько десятков людей, в основном пенсионного и предпенсионного возраста.

Проукраинские активисты, которых пришло полтора десятка, пытались криками заглушить лидера партии “За жизнь”. Они скандировали: “путинская шестерка геть в Москву”, “снимите с ушей московскую лапшу". Но до более активных действий с их стороны дело не дошло. Политика охраняли несколько десятков крепких парней.

Кроме Владимира Фроленко на мероприятие пришли все депутаты-мажоритарщики от данной политсилы: Анатолий Дворник, Максим Невенчанный, Валерий Колесников, Александр Горбачев и Андрей Головчанский. Представив на камеры журналистов их всех, Юрий Бойко ответил на вопросы людей.

В основном они касались газовой темы, войны, работы предприятия «Зоря»- «Машпроект» и отношений с Россией. Юрий Бойко обещал, что все проблемы в этих сферах будут решены, если люди проголосуют за представленных им кандидатов.

выборы 2019


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER