В Одессе во время объявления приговору Труханову «заминировали» здание суда

В четверг, 4 июля в Одессе, во время зачитывания приговору мэру города Геннадию Труханову, в зале Малиновского районного суда объявили о «заминировании» помещения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

В сообщении говорится, что в полицию поступила информация о «минировании» ряда объектов в Одессе, в их числе – Малиновский районный суд, где проходило слушание дела Труханова.

«Для проверки указанного сообщения на места происшествий направлены следственно-оперативные группы, взрывотехники, кинологи и спасатели», – говорится в сообщении.

Суд остановили  около 12:00, приговор отложили. Кроме того, как сообщили в суде, на объявление приговора суду может потребоваться около 25-ти часов. 

Состоянием на 14:00 заседание суда было возобновлено.

Как известно, специализированная антикоррупционная прокуратура просит Малиновский районный суд Одессы приговорить к 12 годам лишения свободы мэра Одессы Геннадия Труханова, обвиняемого в присвоении 92,7 миллионов гривен при покупке здания завода «Краян».

Напомним, в недавнем сообщении о "минировании" в Николаеве террористы потребовали признания "ДНР" и "ЛНР".

 

минирование, Одесса, суд, Труханов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER