Поддельные документы, оружие, наркотики, снаряжение браконьеров… Херсонские пограничники рассказали о своем “улове” за 1-е полугодие

Пограничники Азово-Черноморского регионального управления отчитались о своей работе за первое полугодие 2019 года.

Как сообщил помощник начальника пограничного отряда – начальник пресс-службы Иван Шевцов, в течение I полугодия 2019 обстановка на участке Азово-Черноморского регионального управления оставалась напряженной, однако контролируемой.

Во время несения службы в пунктах пропуска через государственную границу и в контрольных пунктах въезда-выезда на админграницах с ТОТ АР Крым военнослужащие Херсонского и Бердянского пограничных отрядов оформили в установленном порядке 1144937 граждан и 154 594 транспортных средств, а также отказали в пропуске 699 гражданам, с которых 255 иностранцев.

По результатам службы пограничники обнаружили 9 поддельных и 84 недействительных документов, 5 единиц оружия, 165 боеприпасов и более 10 килограммов наркотических веществ, составили 955 протоколов об административных правонарушениях и наложили штрафов на 650 тыс. гривен.

По результатам патрулирования водной участки ответственности пограничники обнаружили 300 запрещенных орудий лова, 15 километров рыболовных сетей и почти 40 тонн незаконно выловленных морепродуктов.

пограничная служба, пограничники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER