Петиция о создании реестра педофилов и химкастарции собрала необходимое количество подписей на сайте Верховной Рады

Петиция о создании Реестра педофилов и химкастрации на сайте Верховной Рады Украины собрала достаточное количество подписей.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

«Это убитые дети: Анастасия Балябина и Татьяна Мизина из Севастополя, Алина Васютина из Донецкой области, Алиса Онищук из Харьковской, Дарья Лукьяненко из Одесской областей, которые были изнасилованы и убиты. Это дети, ради которых я лично для себя принял решение сделать все возможное, чтобы подонки, которые насилуют детей за свои преступные действия несли ответственность не только уголовную, а чтобы от них чурались, как от зверей, в течение всей их жизни», – написал Аброськин.

Также он поблагодарил всех, кто подписал петицию по поддержке законопроекта #6607 об ужесточении наказания за половые преступления в отношении детей.

«Это только один шаг к обеспечению защиты наших детей, но этот шаг мы сделали вместе и нас уже 26000», – отметил он.

насилие, петиция, реестр


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER