В Одессе будут бойкотировать российские товары и заправки

24 июня в Одессе на заправке, которая принадлежит российскому производителю, проукраинские активисты провели акцию под названием «Не финансируй оккупанта». И это только начало. Акции будут проводиться также в супермаркетах, где продают российские товары.

Суть бойкота заключается в том, чтобы не давать возможности российским бизнесменам зарабатывать на украинцах. Ведь налоги-то они платят в казну России. А из казны финансируется ее армия.

Акции против российской продукции в Одессе организовывает молодежная структура партии «Свобода». Подобный бойкот всего российского импорта действует во Львове с марта 2014 года (когда в Крыму появились российские войска).

Но бойкот, который проводится в Одессе, – это инициатива именно одесских активистов и со львовянами он связан только целью. Страна у нас одна, потому и акции проводятся похожие, под одной идеей. – объяснил пресс-секретарь одесской «Свободы» Василий Сидорак.

Активисты и далее планируют проводить подобные акции. И не только на российских заправках, но и в местах, где продают российские товары. Вскоре появятся листовки с перечнем всего российского, что есть в Одессе –магазины, заправки и товары- сообщил Василий Сидорак. 

Одесса

Комментарии (7)

  • Давно пора это сделать. Давно нужно определиться и обозначить свой выбор. Сидение одной жопой на двух стульях чревато травмой копчика. Одессе в виде лекарства и профилактики от колорадской болезни нужны мероприятия украинского толка.

  • Mnogo grazdan ukrajiny, dumaju chto ich miliony, oni ne po svojemu zelaniju bojkotirujut vsje tovary i produkty , produkty ne iz rossii no i zapadnych Ukrajincov, u etich milionov Ukrajincov niet sredsv k zizni, partia svoboda polucajet dengi i mozet sebe pozvolit bojkot, kto tvoj kormilec tomu i sluzis.

  • Игорь | 2014-06-30 10:57:41

    Konecno ze davno pora pokupat evropskij benzin, kotoryj prodajetsja , on ocen deshovyj odin litr benzina stojit odnu mesjachnuju ukrajinskuju pensiu 🙂 etomozet sebe pozvolit tolko oplachivajemaja politicheskaja partia.

  • давно пора

    давно жду,когда пометят русские товары, чтоб не тратит время на ихний поиск и покупку! а то , что в руки не возмёш, так быдловское!

  • Только идиоты и нацисты могут так высказываться. Запомните РОССИЯ была, есть и будет ВСЕГДА. А вот вы ничтожества уйдете в небытье. Очень жаль ,что у нас есть такие мрази. БОГ вам судья.

  • гостья на сайте.

    Возможно это и есть основная причина майдана организованного для того чтобы сменить одних олигархов на других, освободить полки для европейских эрзацпродуктов и проредить в военном конфликте население Украины.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER