Аграрии Николаевщины вывели на акцию протеста свои трактора и обещают в следующий раз перекрыть дорогу

Сегодня, 21 июня, аграрии Николаевского района устроили акцию протеста на трассе М-14, возле поселка Весняного. Напомним, проведение данной акции анонсировалось ранее, сообщает Свидок.info.

Отметим, что вначале сообщалось, что на данном участке планируется перекрытие движения, для чего собирались пригнать от 40 до 60 единиц техники. Однако по факту сегодня трасса свободна для транспорта. Аграрии заняли своей техникой крайние полосы дороги, оставив проезд по одной полосе открытым.

Таким образом люди хотят привлечь внимание власти к действиям одного из депутатов областного совета. Также фермеры района написали официальное обращение к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому. Всего на акцию собралось до 100 человек.

На месте для обеспечения порядка находятся сотрудники патрульной полиции. Порка никаких происшествий не зафиксировано. Аграрии намерены продолжить акции в течение часа. После чего разъедутся ждать реакции. Если ее не последует, они намерены вернуться и уже перекрыть дорогу.

аграрии, акция протеста

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER