В Николаеве заплатят 1,2 млн за ремонт дороги новосозданной фирме из Киева

Администрация Центрального района Николаева отдала неизвестной предпринимательнице из Киева 1,2 миллиона гривен за капремонт дороги в частном секторе. 

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorrо, как сообщают НикВести.

Согласно опубликованным данным, чиновники администрации в обход тендерной процедуры заключили договор с предпринимательницей Алиной Симонян на 1 миллион 283 тысячи 970 гривен по капремонту дороги частного сектора по улице Чуйкова от дома №49 до дома №75. Сама предпринимательница была зарегистирована всего 4 месяца назад в Киеве.

Симонян должна будет выполнить капремонт 1 тысячи 511 метров квадратных дорожного покрытия до 31 декабря 2019 года. О других видах работ не сообщается.

Так, по данным сайта Министерства юстиций Украины, предпринимательница Алина Симонян была зарегистрирована 7 февраля 2019 в Киеве, на Проспекте Леся Курбаса, 5-В. Данная фирма оказывает широкий спектр услуг, среди которых: оптовая торговля, розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно продуктами питания, включая напитки и табачные изделия, а также строительство дорог и шоссе.

Стоит отметить, что в 2018 году Администрация Центрального района Николаева раздала 7,5 миллионов гривен на ремонт дорог новосозданным фирмам, среди которых также числилась фирма Алика Симоняна, которая получила 11 подрядов на 1 миллион 975 тысяч 434 гривен.

11 мая Администрация Центрального района также заключила договора с предпринимательницей Алиной Симонян по капитальному ремонту внутриквартального проезда по улице Чкалова за 1,1 миллиона гривен и капитальному ремонту дороги частного сектора по улице Колхозной от улицы Силикатной до улицы Конева за 1,2 миллиона гривен.

19 июня администрация Центрального района заключила договор Алиной Симонян на 1 миллион 315 тысяч 216 гривен по капитальному ремонту внутриквартального проезда вдоль домов №3, 3-А по улице Соборной и дома №65 по улице Большой Морской.

Николаев, Ремонт дороги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER