Обновленное приложение Приватбанка запустят в августе

Обновленное мобильное приложение и сайт интернет-банкинга «Приват24» планируют запустить в августе 2019 года.

Об этом сообщил председатель ПриватБанка Петер Крумханзл в комментарии «Интерфакс-Украина».
 

Ожидаю, что новая версия« Приват24 »станет большим успехом. Предварительная дата запуска этой системы – август текущего года, – сообщил Крумханзл.

Бета-тестирование новой версии приложения интернет-банкинга ПриватБанка проводится с апреля 2019 года. В тестированы задействовано около 20 000 человек.

Как сообщает Крумханзла, обновленный «Приват24» будет базироваться на новой ИТ архитектуре.
 

Это связано с тем, что количество клиентов растет, а также растет количество операций на одного клиента. Нам нужно обеспечить гибкость и эффективность системы, – добавил глава банка.

Согласно итогам 2018 года, около 60% всех операций ПриватБанка проводились через мобильное приложение. Данным приложением интернет-банкинга пользуется 9 млн украинцев.

Так, в 2018 году стало известно, что обновленным приложением «Приват24» смогут пользоваться клиенты любого банка. В частности, с его помощью можно будет оплатить коммунальные платежи или перевести средства с одного счета на другой.

22 апреля в ПриватБанке заявили, что запустили функцию оплаты покупок в магазинах с помощью QR-кода и мобильного приложения.

Приватбанк, приложение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER