«Немцова в Президенты!»: одесситы хотят видеть в президентском кресле России оппозиционера Путина

Вчера во время марша в вышиванках на Приморском бульваре активисты встретили Бориса Немцова.

Участники вышиванкового шествия окружили российского депутата и стали благодарить за его гражданскую позицию.

Моментально выстроилась очередь желающих сфотографироваться с российским оппозиционером. Немцов пытался отнекаться от фотосессии, но настойчивые одесситы не отпустили депутата, пока не сфотографировались с ним.

Борис Немцов известен как оппозиционный политик России. Он едва ли не единственный в Госдуме РФ  выступал против присоединения Крыма к России.

Активисты скандировали «Дякуємо!» и пророчили депутату президентский пост в будущем: «Немцова – в президенты России!».

Один из участников марша вышиванок повязал на руке российского оппозиционера желто-синюю ленточку, на что Немцов со смехом сказал:

– Меня уже давно считают в Росии украинским агентом.

За гражданскую позицию Немцова поблагшодарил и один из героев Евромайдана, которого ранили во время кровавых событий в Киеве этой зимой. Активист до сих пор ходит на костылях, но пришел поддержать проукраинских соотечественников на марше.

Одесса

Комментарии (17)

  • Одесситка

    Если кому-то нечего делать, пока мы, одесситы, работаем, это не значит, что они выражают нашу позицию.

  • Одесситке

    Ты не одна работаешь! Лично я всё высказанное поддерживаю, а если кому то нравится политика путлера – чемодан, вокзал, россия! Поезда в паРашу ходят регулярно и насьльно здесь никто никого не держит! Одесса – это Украина!

  • Смотрю на эти фото и думаю, что господин Немцов (конечно, в Одессе тепло и хочется в море покупаться) но приехал не на тот праздник. Это что за речевки??? Хто не скаче, той москаль!! Так он и есть москаль. Спросите его что он делал для России, когда сидел в кресле губернатора??? Вот он, Березовский, Гусинский и им подобные и грабили страну Россия. А кто сейчас грабит Украину? Господин Коломойский и все такие как этот пан. Все вопросы к тем кто грабил нашу великую страну – СССР!!! Кто сделал нашу великую страну нищей, к тем кто и сейчас ведет Украину к нищете и деградации. А молодежь еще очень и очень малообразованная и просто обманута лучшим “другом” – США! Информационная война – вот то, что дает такой результат в Украине. Только время внесет ясность , кто прав, а кто виноват. Через пол года-год посмотрим как будет жить Одесса!!! Любимый город!

  • К авторам статьи – с каких это пор Ярославская областная дума считается Государственной думой?” На региональных выборах 8 сентября 2013 года Немцов Б.Е. избран депутатом Ярославской областной думы во главе списка партии «РПР-Парнас» Начало политической карьеры – 1-й губернатор Нижегородской области с августа 1991 год по 1997 год. Нижегородская область превратилась в Силиконовую долину или Сингапур за время его руководства? Немцов установил тотальный контроль над СМИ, что препятствовало деятельности оппозиции и способствовало формированию абсолютно управляемого законодательного органа власти. Думайте, учитесь и умейте пользоваться справочными материалами.

  • Еще один еврей косит под хохла! Забирайте его Президентом Украины! Для России он ничего хорошего не сделал потому, что не умеет! Трепать языком и ходить по бабам – вообще ума не надо… Развалить Украину поможет. Так что, внедряется в ряды – берите!

  • Жан, Мурманск

    Вернее Немцов – паскудыш и курва, если по-русски, а Арбенина – вообще не авторитет! Да и на мужика похожа…(:

  • Жан, Мурманск

    Придёт время и расставит оно точки… Их всех (Парашенко, Яйценюха, суку-Фарион, пидоров-Ляшко и Авакяна, ублюдков – Тягнибока, Яроша, Парубия, Наливайченко, Коваля, Джемилёва – козла и вора, Тимошку – тварь и других сукиных детей, ждёт участь Бенито Муссолини. Их повесят свой же народ за ноги и будут пи..ить палками! если конечно кто-то не свалит в Америку….. Это всё падлы конченные… нормальный народ всё видит! Не совсем ясна внешняя политика России теперь, после того как на нашу сторону снарядики начали падать, да и людей там в землю суки-бандерлоги укатывают! Детишек жалко очень!

  • Wi pravi, Jan, Xynte-Smert ! Vori i ybiizi, smotret towno !
    A moi Donezk s Lyganskom bombjat, Ludi ymiraut, a ne4ist jivet, tanzyet i prigaet. Kajdii den molus o tom, 4tobi Bog nakazal i yni4tojil Xynty, ved y Rosii ryki svjasani i sapadnii noj pod gorlom. Odessa prodajnaja, daje 2 Maja ix ne probydilo, i Xarkov xvost podjal… v jopy evrope poles, a evrpoa yje davno v jope USA sidit, a 4estnix ludei i sdes nikto ne sliwit, sapygivaut, raboti lishaut… Prostitytok prodajnix v pravitelstve mnogo

  • немцов это падоль!!!!!!! интересно эта мразь тоже скакала под майдонутые речевки? а что косаемо хохлов то через пару лет они конечно повесят за яйца всех нынешних правителей из киева и упадут России в ноги но вот простит ли им всё это русский народ или нет!!!!! если нет то жить им вечно в нищете!!!! и с шухевичами!!!!!

  • Интересно, это кого автор называет “одесситами”???
    Таких же подонков как Немцов?
    Все одесситы уехали в Израиль, осталось пародия на одесситов, которые кроме как кривляться под евреев, больше ничего не могут.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER