Четвертый номер «Слуги народа» николаевец Арахамия заявил, что не уважает Коломойского

Николаевский предприниматель и кандидат в нардепы от партии «Слуга народа» Давид Арахамия рассказал, что не уважает Игоря Коломойского. Причиной этого стало отношение второго к городу Днепр.

Об этом Давид Арахамия рассказал в интервью «Радио Свобода».

По словам Арахамии, лично с Коломойским он виделся один раз в Днепре на встрече волонтеров с президентом Украины Петром Порошенко, а не уважает Игоря Коломойского из-за его безразличия к родному городу.

— И я не уважаю Коломойского, потому что когда я прилетел в Днепр и увидел в каком состоянии Днепровский аэропорт, и если это родной город такого обеспеченного человека, то ему наверное проосто пофиг. А если ему пофиг на свой город, то как ему может быть не пофиг на свою страну, – отметил Давид Арахамия.

выборы, Коломойский, Николаев, слуга народа


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER