Больше всего от огромной волны в Одессе пострадал пляж в Черноморке

То, что сегодня произошло на одесских пляжах и пляже города Ильичевск с полным правом можно назвать небольшим цунами. Несвойственная для одесских пляжей огромная волна буквально смыла отдыхающих с берега в воду. К счастью без серьёзных последствий для последних. Кроме того были уничтожены раздевалки и прочий мелкий инвентарь, сообщает Храбро.

Больше всего пострадал пляж в Черноморке. Сегодня вечером там работали водолазы-спасатели, дежурил автобус мсчников, наготове стояла лодка. Вокруг пляжа ходили местные жители, которые обсуждали две тема: что это было и каким образом сегодняшняя неприятность отразится на их бизнесе. Не секрет, что в Черноморке многие живут за счет сезонной сдачи жилья отдыхающим.

На пляже видны остатки разрушительной волны: личные вещи отдыхающих, разрушенная и поваленная металлическая раздевалка.

Что вызвало подобную аномалию сложно сказать. Первые предположения о мине времен войны не оправдались, так же маловероятными выглядят домыслы о некоем климатическом оружии, одесские сейсмологи также не зафиксировали никаких колебаний земной коры.

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER