На Николаевщине в результате столкновения внедорожника и ВАЗа погибли два человека

Сегодня, 6 июня, на автодороге  «Калиновка – Снигиревка – Березнеговатое» между населенными пунктами Кобзарцы и Широкое в Снигиревском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2101.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

— В результате столкновения транспортных средств 81-летний водитель и 66-летняя пассажирка легковушки погибли на месте происшествия. На месте ДТП работают следователи следственного управления ГУНП в Николаевской области, сотрудники Снигиревского отдела полиции, спасатели и медики. Устанавливаются обстоятельства ДТП, продолжаются первоочередные следственные действия, – сказано в сообщении.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеореестраторов, которые зафиксировали автоаварию, с просьбой звонить по номерам (0512) 49-83 -95, (063) 4048-39-38 или обращаться по адресу: Николаев, улица Спасская, 12, Отдел расследования ДТП.

ДТП, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER