В Николаевской области жители пяти сел перекрывали трассу с требованием ее отремонтировать

Жители пяти сел в Николаевской области перекрыли трассу. Требуют ремонта разбитой дороги. Говорят, из-за бездорожья к ним не ходят рейсовые автобусы, "скорую" ждут часами. Владельцы авто на ремонт тратят десятки тысяч гривен.

Дорожников здесь не видели лет двадцать, рассказывают местные

Участок трассы Александровка-Кропивницкий – Николаев – почти непроезжий. Повсюду – ямы по колено. И так 30 километров национальной трассы Н-14.

Автодорожников митингующие так и не дождались. Но на вопрос журналистов в облавтодоре ответили. Говорят, все, что могут сейчас – это засыпать щебнем ямы у Червоноволодимировки.

Когда дойдет дело до качественного ремонта, сказать точно не могут. Ведь надо провести новый тендер, поскольку результаты предыдущего обжаловали, и сейчас с этим разбирается Антимонопольный комитет.

Ранее сообщалось, что Украина взялась за реконструкцию и строительство дорог, в частности бетонных.

Украинские водители нередко ездят по разбитым дорогам и часто из-за ям повреждают автомобили. Юристы говорят, что добиться компенсации от чиновников – реально.

Источник

акция протеста, перекрытие дороги, Ремонт дороги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER