В горсовете Николаева полиция ищет схему теплоснабжения города

В Николаевском городском совете проводятся обыски. Полиция обыскивает департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий в рамках уголовного производства. Об этом 24 мая сообщается на официальной странице департамента в Facebook.

"Вы не поверите! Но у нас опять ищут схему теплоснабжения! По решению кого вы думали? Баштанского суда! Президент изменился, а методы остались! Когда в третий раз ищут один и тот же документ – это вызывает противоречия – или не там ищут, или ничего не могут найти!", – пишет пресс-служба департамента.

Уточняется, что обыски проходят с самого утра. Полиция ищет схему теплоснабжения города, которая, по информации департамента, была утверждена в Минрегионстрое и передана следователям.

В горсовете назвали обыск "политическим заказом". Там считают, что полиция хочет заблокировать деятельность департамента.

"Уверены, нам нечего скрывать, ведь деятельность департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий постоянно освещается местными СМИ и мы всегда открыты для комментариев", – отмечается в сообщении.

В департаменте добавили, что "к уголовной ответственности нужно привлекать заказчиков таких спектаклей и их пособников".

Николаевский горсовет, обыск, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER