В Николаеве хотят закупить в кредит 50 троллейбусов или электробусов

Сейчас идет подготовительная работа и по обновлению подвижного состава КП "Николаевэлектротранс". В планах – закупка современных троллейбусов. Об этом сообщил на встрече с работниками предприятия мэр Александр Сенкевич, информирует отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

За счет кредита Европейского Банка Реконструкции и Развития городские власти намерены приобрести 50 единиц электротранспорта. Мэр сообщил, что переговоры с ЕБРР находятся на финальной стадии. Так, на следующей неделе мэр планирует провести встречу с представителями Банка, на которой должны быть согласованы ключевые моменты, необходимые для заключения сделки.

– Пока обсуждаем вид транспорта и его окончательную стоимость. Это будут троллейбусы или электробусы. Однако главное, что они будут отвечать современным требованиям, и будут приспособлены для перевозки людей с ограниченными возможностями, – сказал Сенкевич.

закупка, Троллейбусы, электротранспорт

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER