Врача подозревают в служебном подлоге при выдаче справки чиновнику Одесской ОГА

Врача Белгород-Днестровской больницы, которая выписала подложную справку о неработоспособности чиновнику Одесской обладминистрации, подозревают в служебном подлоге. Об этом редакция 368.media узнала из материалов дела по ч. 1 ст. 366 УК.

В сентябре прошлого года в Белгород-Днестровский отдел полиции в Одесской области поступило обращение Одесской ОГА о том, что врач выдала заведомо ложный официальный документ и внесла в него ложные сведения. Медика выдала листок нетрудоспособности заведующему сектором управления инвестиций и международного сотрудничества Максиму Сапронову.

В ходе досудебного расследования, возникла необходимость в локализации и установлении места нахождения чиновника в период с 20 по 29 августа 2018 года. Отмечается, что именно в это время сотрудник Одесской ОГА находился на амбулаторном лечении, в связи с чем ему 20 августа выдали листок нетрудоспособности.

В то же время, согласно информации заместителя Одесской обладминистрации, в этот день Сапронов находился на рабочем месте, что подтверждается видеозаписью из помещения, а также показаниями свидетелей.

врач

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER