В Херсоне в ДТП погиб 90-летний водитель

Сегодня в Херсоне произошло смертельное ДТП. В результате лобового столкновения 2-х автомобилей погиб один из водителей транспортных средств. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства и причину ДТП. Об этом сообщает пресс-служба облУМВД.

Около 11:30 по телефону 102 в полицию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в Херсоне. По ул. Ильи Кулика произошло столкновение автомобилей «Нyundai Santa Fe» и «ВАЗ-2103». На месте происшествия полицейские предварительно установили, что 90-летний водитель ВАЗа по неизвестным пока причинам внезапно выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с внедорожником. В результате происшествия водитель легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП. Благодаря срабатывания подушки безопасности водитель «Нyundai Santa Fe» получил лишь незначительные ушибы.

Предварительная правовая квалификация события – ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Сейчас полиция выясняет обстоятельства происшествия. Предназначенное проведения всех необходимых экспертиз для установления причины ДТП.

 

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER