Николаевская ОГА передала здания двум театрам в Николаеве в оперативное управление

Здания в оперативное управление были переданы Николаевскому академическому областному театру кукол и Николаевскому академическому украинскому театру драмы и музыкальной комедии.

Об этом идет речь в распоряжении Николаевской ОГА от 26 апреля 2019 года №134-р.

«1. Передать в оперативное управление Николаевского академического областного театра кукол имущество, являющееся общей собственностью территориальных общин сел, поселков, городов Николаевской области, – здания, сооружения и другое имущество, расположенное по адресу: г. Николаев, ул. Потемкинская, 53 и нежилые помещения части второго этажа в здании лит. А-2, расположенные по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 20.

  1. Передать в оперативное управление Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии имущество, являющееся общей собственностью территориальных общин сел, поселков, городов Николаевской области, – здания, сооружения и другое имущество, расположенное по адресу: г. Николаев, ул. Дунаева, 59», – сказано в документе.

Напомним, что в областной коммунальной собственности находится еще и Николаевский академический художественный русский драматический театр. Но здание было передано театру в оперативное управление ранее, что закреплено в Уставе НАХРД, зарегистрированном в 2016 году.

здание, театр

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER