На торгах стоимостью почти 60 млн гривен на обслуживание дорог Николаевской области победила фирма-новичок из Одессы

Служба автодорог Николаевской области заявила о намерении заключить договор на эксплуатационное содержание автомобильных дорог общего пользования государственного значения с ООО “МІСТДОРБУД”.

Цена сделки составит 59 млн. 478 тыс. 652 грн. при ожидаемой цене закупки 59 538 192 грн., свидетельствуют данные системы Prozorro.

В аукционе приняли участие ДП “Николаевский облавтодор” и “МІСТДОРБУД”, государственное предприятие не снижало своего предложения, равного максимально возможной цене.ООО “МІСТДОРБУД” была зарегистрирована в 2017 году в Одессе с уставным капиталом 300 тыс.грн., но в прошлом году ее владельцем стал Евгений Баяндин и перевел фирму в Николаев.
Отметим, что до этого фирма заключила только один контракт на выполнение дорожных работ, с той же Службой автодорог Николаевской области на содержание искусственных элементов дорог (ограждений и т.д.) на 6,9 млн.грн., по которому фактически было оплачено 816 тысяч гривень.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER