В Николаевской области в ходе конфликта мужчина получил огнестрельное ранение – полиция разыскивает злоумышленника

В Николаевской области в поселке Константиновка Арбузинского района во время ссоры 28-летний мужчина получил огнестрельные ранения в живот.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Происшествие случилось в ночь на 29 апреля. На улице между мужчиной и злоумышленником возник конфликт из-за девушки. Во время ссоры подозреваемый выстрелил в пострадавшего из пистолета, предварительно травматического действия, и скрылся.

Полиция открыла уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Сейчас устанавливается местонахождение злоумышленника, и принимаются меры для его задержания.

Полиция просит граждан, которые стали свидетелями преступления или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Арбузинское отделение полиции или по телефону 102.

Николаевская область, ранение, стрельба


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER