В Херсоне во время ДТП автомобиль вынесло на тротуар. ФОТО

Сегодняшнее дождливое утро в Херсоне началось с аварии в центре города. 

ДТП произошло на перекрестке проспекта Ушакова и ул. Кулика. На мокрой дороге столкнулись два автомобиля. Один из них, принадлежащий службе охраны "КРИС", вынесло на тротуар в районе пешеходного перехода. 

Автомобили сильно разбиты, о пострадавших не известно. Движение транспорта на этом участке проспекта затруднено.

О ДТП, происходивших на пользующемся дурной славой перекрестке проспекта Ушакова, улицы Кулика и переулка Казацкого мы уже ранее писали

Этот перекресток считается одним из самых аварийноопастных  в городе. Тут попадают в аварии не только легковые автомобили, но и общественный транспорт. В апреле 2017 года маршрутку во время ДТП выбросило на тротуар.  Ситуация повторилась 31 октября 2017 года, когда на углу пр. Ушакова и ул. И. Кулика маршрутка №8 врезалась в столб. Тогда пострадали 8 человек. А еще годом ранее тут разбился автомобиль "скорой помощи", а также  столкнулись мотоцикл и автомобиль медиков..

Также тут уже было несколько случаев, когда автомобили сбивали светофоры и вылетали на тротуары. Получали ранения и переходящие через дорогу пешеходы

 

авария, дождь, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER