В Николаеве женщину, сбросившую своего ребенка с моста, приговорили к 10 годам лишения свободы

В четверг, 11 апреля, в Центральном районном суде Николаева женщину, которая сбросила своего ребенка-младенца с моста, приговорили к десяти годам лишения свободы передают Новости Н.

Отметим, что суд удовлетворил требование прокуратуры, которая просила для обвиняемой наказание в виде лишения свободы сроком на десять лет. Дело рассматривала коллегия судей в составе Екатерины Лагоды, Сергея Медюка и Дмитрия Тишко.

Осужденная Ирина Шинкарук.

Напомним, 26 марта в Николаеве женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выбросила с Ингульского моста в реку своего сына-младенца. Спасали девятимесячного ребенка из ледяной воды патрульные, медики, очевидцы случившегося и спасатели. Мальчик поступил в больницу в состоянии клинической смерти, и только благодаря усилиям врачей его удалось спасти.

Отметим, что осужденная в своих комментариях сначала заявляла, что совершить такой поступок ее заставили жизненные обстоятельства, но позже изменила свои показания и стала утверждать, что не хотела совершать преступления, а ребенок выпал из рук случайно.

приговор, ребенок


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER