В «день тишины» в Николаеве нашли теперь уже незаконные агитационные листовки и рекламу

В Николаеве в «день тишины», когда запрещена агитация, реклама кандидатов в президенты все еще размещена в разных частях города. Отметим, время агитации закончилось в полночь 29 марта и к утру всю рекламу должны были снять.

Как сообщает администрация Центрального района в «Фейсбук», они объехали территорию на выявление агитационных материалов: Терновскую развилку, пересечение проспекта Центрального и 9-й Слободской, проспект Героев Украины пересечение с переулком Парусным. Демонтировали 6 незаконных рекламных конструкций и агитационные листовки.

В то же время «Преступности. Нет» пишет, что на улице Соборной до сих пор остались плакаты от Юлии Тимошенко «Змінюй» — всего по Соборной их около шести штук. Также ее борды замечены на остановке Театральная по Мира.

По проспекту Мира, на улице Строителей остались билборды кандидатов в Президента Петра Порошенко «Думай», Владимира Зеленского «Зробимо їх разом» и Евгения Мураева «Підтримай наших».

В некоторых местах остались листовки кандидата в Президенты от всеукраинского объединения «Свобода» Руслана Кошулинского.

выборы, Николаев, реклама


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER