В Одессе в день выборов будет работать дополнительный общественный транспорт

В это воскресенье, 31 марта 2019 года, в Украине проходят выборы Президента Украины. Избирательные участки будут открыты для голосования с 8:00 утра до 20:00 вечера.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского горсовета.

С 07:30 до 20:00 31 марта в Одессе будет организована работа дополнительных маршрутов городского транспорта для перевозки избирателей, проживающих на значительном расстоянии от избирательных участков в Суворовском и Киевском районах города.

К избирательным участкам № 511090 (ул. Репина, 1) и № 511091 (ул. Шишкина, 46) будет организована работа одного автобуса с интервалом движения в один час по маршруту движения:

– ул. Шишкина, 46 (начало и конец маршрута) по ул. Шишкина, Люстдорфской дороге, ул. Обильной, ул. Окружной, ул. Баштанной, ул. Куприна, ул. Шишкина.

К избирательному участку № 511100 (ул. Дача Ковалевского, 120) – также один автобус с интервалом движения в один час по маршруту движения:

– ул. Дача Ковалевского, по ул. Ореховой (411-я батарея), ул. Марии Демченко, ул. Белорусской, ул. Отважных, ул. Ак. Вавилова, ул. Ак. Вильямса, ул. Дача Ковалевского.

К избирательным участкам №№ 511358 и 511359 (пл. Мичурина, 9) по маршруту движения:

– пл. Мичурина, 9 угол Балтской дороги по Балтской дороге, ул. Долинской, ул. 7-й Пересыпской, 8-му Черноморскому пер., ул. Восьмого марта, Балтской дороге угол ул. Мичурина.

К избирательному участку № 511361 (ул. Черноморского казачества, 175) будет организована работа одного автобуса с интервалом движения в один час по маршруту движения:

– ул. 7-я Пересыпская – железнодорожный переезд (начало и конец маршрута) по ул. 7-й Пересыпской на 8-й Черноморский пер., ул. Восьмого марта, ул. Локомотивную, ул. 7-ю Пересыпскую – железнодорожный переезд.

К избирательным участкам №№ 511349, 511350, 511352 (ул. Круговая, 1) будет организована работа двух автобусов на избирательные участки.

Один автобус с интервалом движения в один час по маршруту движения: ул. Круговая, 1 (начало и конец маршрута) на ул. Хуторскую, ул. Агрономическую (ул. Агрономическая, 118); обратное направление – по ул. Агрономической, ул. Хуторской, ул. Круговой, 1.

Один автобус с интервалом движения в час по маршруту движения: ул. Круговая, 1 (начало и конец маршрута) на ул. Хуторскую, по ул. Известковой (ул. Известковая, 87); обратное направление – по ул. Известковой на ул. Хуторскую, ул. Круговую, 1.

К избирательным участкам № 511366 (ул. Суворовская, 11-а) и № 511371 (ул. Марсельская, 6) будет организована работа одного автобуса с интервалом движения в один час по маршруту движения:

– ул. Марсельская угол ул. Орловской по ул. Марсельской на просп. Добровольского, ул. Заболотного, ул. Луцкую, ул. Центральную, ул. Победы угол ул. Луцкой; в обратном направлении – по ул. Луцкой, ул. Победы, ул. Центральной, ул. Луцкой, ул. Заболотного, просп. Добровольского, ул. Марсельской угол ул. Орловской.

выборы, Одесса, транспорт


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER