В Николаеве 17-летний парень сбил на машине столб и заблокировал движение троллейбусов

В центре Николаева несовершеннолетний повалил столб и заблокировал движение троллейбусов.

Авария произошла около 7:00 в четверг, 28 марта, на Центральном проспекте в Николаеве. Как сообщили «ФАКТАМ» в управлении патрульной полиции Николаева, по предварительной информации, автомобиль Toyota Venza в районе пересечения проспекта с улицей Водопроводной на бешеной скорости вылетел за пределы проезжей части, врезался в опору электропередачи, а затем — в припаркованный ZAZ Forza. При этом Toyota загорелась. Огонь погасил пассажир и прибывшие пожарные.

Как выяснилось, за рулем Toyota Venza был 17-летний юноша, не имеющий документов на управление машиной. Он взял ключи от нее у родителей без спроса. В ДТП парень получил травмы, и его увезла скорая помощь. Пассажир отделался легким испугом. И Toyota, и ZAZ получили значительные повреждения.

А из-за сваленного столба электропередачи блокировано движение троллейбусов в сторону микрорайонов Лески и Намыв. Для другого транспорта полиция организовала объезд.

Руслан ПОДГОРНЫЙ, «ФАКТЫ» (Николаев)

ДТП, несовершеннолетний

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER