“Николаевводоканал” ещё два месяца будет проводить поверку счётчиков воды

Мэр Николаева Александр Сенкевич дал распоряжение директору ГКП «Николаевводоканал» Борису Дуденко на два месяца продлить срок поверки счетчиков водоснабжения.

Об этом сообщается на странице мэра Николаева в Facebook.

Мэр так отреагировал на очереди на поверку счетчиков.

«Меня очень возмутила ситуация вокруг обеспечения поверки счетчиков в ГКП «Николаевводоканал». Конечно, мы привыкли делать все в последний момент, однако это не повод унижать человеческое достоинство и «мариновать» людей в очередях. Предоставил распоряжение директору коммунального предприятия Борису Дуденко продлить срок поверки счетчиков воды на два месяца. Прошу николаевцев с пониманием отнестись к этому вопросу и в течение указанного срока провести поверку своих приборов учета. Задача руководителя ГКП «Николаевводоканал» – организовать работу на цивилизованном уровне».

«В четверг, 14 марта, на сессии городского совета мы примем решение об утверждении Положения об информационной системе «Реестр территориальной общины города Николаева». Это позволит горожанам избежать необходимости предоставлять злосчастную справку о составе семьи, в том числе и на водоканале. Надеюсь на единодушную поддержку депутатов. Еще раз обращаюсь к николаевцам и прошу организовать свое время таким образом, чтобы в течение двух месяцев посетить ГКП «Николаевводоканал» и завершить поверку счетчиков», – сообщил мэр.

Николаевводоканал


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER