В Николаеве восстановили проводку в пострадавшей от пожара “девятиэтажке”

Девятиэтажный дом по улице Олега Ольжича, 3Б в Корабельном районе, который пострадал от пожара, полностью подключили к электроэнергии.

Об этом стало известно в понедельник, 25 февраля, во время обсуждения актуальных вопросов развития Николаева, пишет отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Сообщается, что исключение составляют 2 квартиры – из-за отсутствия на данный момент собственников жилья туда не могут попасть ремонтные бригады.

— Во вторник в доме заработал лифт. Мы восстановили проводку, и в четверг квартиры начали подключать к электроэнергии, – сказал первый вице-мэр Владимир Крыленко.

По словам директора департамента ЖКХ Сергея Коренева, сейчас ремонтные бригады восстанавливают поврежденный пожаром подъезд:

«Застеклили весь подъезд. Сегодня ремонтные работы продолжаются».

Николаев, пожар, электричество


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER