Трех жителей Николаева, которые битой и трубой избили парня, взяли под стражу с залогом

Следственным судьей рассмотрено ходатайство следователя и избрана мера пресечения двум ранее судимым жителям Николаева, 26 и 34 лет, которые 14 февраля этого года в 17.00, на территории Николаевского междугородного автовокзала, используя биту и металлическую трубу нанесли телесные повреждения 23-летнему местному жителю.

Об этом сообщает Николаевская местная прокуратура № 2.

Суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 37 060 грн. и 55 590 гривен.

Действия злоумышленников квалифицированы по ч.4 ст.296 УК Украины, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью (хулиганство), совершенное с применением предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений.

Досудебное расследование продолжается.

Напомним, 15 февраля, возле Николаевского междугороднего автовокзала по проспекту Богоявленскому группа мужчин избила 23-летнего местного жителя.

 

 

автовокзал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER