За один рейд по проверке маршруток в Николаеве Укртрансбезопасность выявила 20 нарушений

Инспектора управления Укртрансбезопасность проверили документы и техническое состояние транспорта, который используется перевозчиками на маршрутах города Николаева.

К сожалению, большинство нарушений связаны с техническим состоянием автобусов – пассажиров перевозят на лысой летней резине, нет огнетушителей. Аптечки не укомплектованы в надлежащем порядке или в наличии только просроченные средства.

Отдельно стоит отметить состояние салонов транспортных средств. В разорванных сидушках и раскуроченных панелях водители обвиняют пассажиров. Однако инспектора отмечают, что, несмотря на «свинское» поведение пассажиров, именно водители ответственны за санитарное состояние автомобиля. И у тех, кто следит за автобусом, внутри порядок.

За один рейд инспектора Укртрансбезоапсности зафиксировали около 20 нарушений. На перевозчиков составлены соответствующие материалы, после рассмотрения которых будут приняты решения.

Всего в городе Николаеве функционирует 91 маршрут. Ежедневно пассажиров перевозят более 400 маршруток.

Источник

маршрутки, нарушения, проверка, Укртрансбезопасность

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER