В Николаеве женщина забила квартиру мусором и не разрешала дочери-подростку пользоваться водой и светом

В Николаеве в январе в Службу по делам детей самостоятельно обратилась 15-летняя девочка, которая нуждалась в помощи из-за того, что её мать забила квартиру мусором и запрещала дочери пользоваться электричеством и водой.

Об этом сообщили в администрации Центрального района.

Девочка живет с мамой, папа ушел из семьи несколько лет назад, но они продолжают общение.

Семья живет в собственной квартире с новым ремонтом и мебелью. Около 10 лет назад семья была вполне благополучной, весь ужас начался позже. Мать с годами начала проявлять определенные расстройства психического здоровья, что привело к полностью антисанитарным условиям жизни в собственной квартире, которая до потолка забита мусором и хламом. Что уж говорить об отношениях между мамой и дочкой. Манипуляции, приказы и почти полный запрет на пользование электричеством и горячей водой, – отмечено в сообщении.

Невыполнение родительских обязанностей отразилось и на эмоциональном состоянии девочки, которая нуждается в общении с психологом.

Сейчас девочка находится в «Николаевском центре социально-психологической реабилитации детей». Что касается матери, то ей рекомендуется пройти медицинское обследование.

дети, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER