Из-за снежной бури в Украине произошли сотни ДТП, дороги перекрыты

В среду, 23 января, в Украине из-за сложных погодных условий перекрыли дорогу в шести регионах страны.

В пресс-службе Национальной полиции отметили, что движение ограничено для тяжеловесных грузовых и пассажирских транспортных средств.

В частности, движение для грузовиков невозможен в Винницкой, Николаевской, Одесской, Кировоградской, Черкасской и Киевской областях.

В полиции добавили, что о снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

По данным правоохранителей, в Украине 23 января произошло 851 дорожно-транспортное происшествие из-за сложных погодных условий. Лидирует в антирейтинге Киев.

«На 17 часов на линию «102» поступил 851 вызов о ДТП. Из них – 44 аварии с пострадавшими. 1 гражданин погиб (в Черниговской области), 43 человека получили травмы различной степени», – сообщил пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало.

Также следует добавить, что в столице образовались огромные пробки. Сервисы оценили их в 10 баллов. Местные власти попросили водителей отказаться от поездок на личном транспорте.

Проблемы с движением начались еще при въездах в столицу. Согласно с данными Google-карт, дороги от Чабанов, Крюковщины, Вишневого, Софиевской Борщаговки и Петропавловской Борщаговки фактически стоят.

Не лучше ситуация и на Кольцевой дороге, где проезд осложнен в обе стороны движения. Также стоит и центр города. 

заносы, непогода, снегопад

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER