В Николаеве подозреваемого в убийстве экс-начальника таможни отпустили под залог и снова задержали

16 января Александр Фильцев, подозреваемый в убийстве экс-руководителя таможни Артура Полякова, которому суд 15 января избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток, вышел под залог, однако снова был задержан. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Сообщается, что следователи Следственного управления ГУНП в Николаевской области под процессуальным руководством областной прокуратуры задержали указанного гражданина по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 146 УК Украины «Незаконное лишение свободы».

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Сейчас продолжаются следственные действия.

YouTube Video Preview

Как известно, 3 апреля 2018 года экс-начальник Николаевской таможни Артур Поляков ушел из дома и не вернулся. На следующий день жена обратилась в полицию с заявлениями о его пропаже. По словам жены, у него была назначена встреча с должником. Позже сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в убийстве Полякова — Александра Фильцева и Александра Чайку. По версии следствия, преступление произошло в связи с нежелание одного из задержанных отдавать долг в размере 50 тысяч евро. Полякова задушили, а затем его тело закопали в лесополосе.

Николаев, таможня, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER