В зоне ООС грузовик ВСУ попал под обстрел: 10 раненых

На окраине поселка Троицкое в Луганской области под обстрел сепаратистов попал грузовик с украинскими военными. Ранения и травмы получили 10 бойцов, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке в среду, 16 января.

По данным военных, под обстрел из ПТРК попал грузовик 72 ОМБР на восточной окраине Троицкого, в результате были ранены пять военнослужащих и еще пять получили травмы – акубаротравмы.

"Всем раненым оказана квалифицированная медицинская помощь и эвакуированы в лечебные учреждения. Их жизни ничего не угрожает", – отметили в штабе.

Также сообщается, что всего с начала нынешних суток было зафиксировано четыре вражеских обстрела. Сепаратисты вели огонь из автоматических гранатометов вблизи Пивденного, из гранатометов и стрелкового оружия вблизи Чермалыка и из запрещенных Минскими соглашениями минометов 82-го калибра вблизи Новоселовки Второй.

В штабе заверили, что ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных.

грузовик, зона ООС, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER