Николаевская полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Кривоозерском районе

Полиция разыскивает свидетелей ДТП, случившегося на Николаевщиине в Кривоозерском районе, когда погибла пассажирка легкового автомобиля.

Об этом сообщили в Следственном управлении Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Авария случилась 31 декабря около 15:30 на автодороге Р-75 «Тымково – Балта». Автомобиль «Toyota Corolla» выехал за пределы проезжей части, где в дальнейшем врезался в электроопору. Вследствие ДТП пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась по дороге в медицинское учреждение.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших аварию, обращаться по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или звонить по телефонам 099-288-21-01, 093-530-72-99.

ДТП, Николаев, полиция


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER