Из-за непогоды в Николаевской области ограничено движение по трассе Н-24

Служба автомобильных дорог в Николаевской области сообщает, что в связи со сложными погодными условиями в виде сильного снега и гололеда, с целью недопущения заторов в движении и обеспечения оперативной расчистки дорог и распределения противогололедных материалов, на участке автомобильной дороги общего пользования государственного значения Н-24 Благовещенское – Николаев (через г. Вознесенск), км 43 580 – км 225 + 844 (от границы с Кировоградской областью до границы города Николаев) ограничено движение для проезда тяжеловесных и маршрутных транспортных средств с 12.00.

Напомним, что ограничение движение на этой дороге сегодня было введено с 10..00 до 12.00, однако теперь продолжено.

О снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

Отметим, что по сообщению Николаевского гидрометеорологического центра, 11 января в связи с перемещением с юго-запада к территории Николаевской области циклона Christof ожидается осложнение погодных условий: выпадет дождь, мокрый снег и снег. Местами по области обильные осадки, гололед, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица, снежный накат. Ветер юго-восточный, 6-11 м/с, днем ​​местами порывы 15-20 м/с. Температура в течение суток около 0 °.

непогода, ограничение движения, снежные заносы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER