Решение исполкома о продлении в Николаеве маршрута №15 уже третий месяц остается только на бумаге

Спустя три месяца после того, как исполком продлил маршрут №15 до ул. Малой Морской, конечная по-прежнему остается на ул. Дунаева. Вопрос по этому поводу задал в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» Игорь Михаско.

Напомним, еще 12 октября исполком внес изменения в движение городского маршрута № 15, продлив его до ул. М. Морской. Если ранее конечной остановкой  маршрута № 15 была областная стоматологическая поликлиника, то теперь им должен был стать торговый центр «Кит». В ноябре новый начальник управления транспорта Дмитрий Попов комментировал, что маршрутка № 15 будет ездить по новой схеме только, когда в районе «Кита» обустроят остановку. Проект должна была согласовать патрульная полиция.

Однако, как пишут николаевцы, маршрутка по-прежнему ездит до ул. Дунаева. В комментариях Виталий Калюжин упомянул, что по этому поводу жаловался в министерство.

«Маршрут продлили. И на это есть соответствующее решение на сайте горисполкома. Тут дело в том что маршрутчики совсем ох***ели и не исполняют решения городской власти. Я 2 раза писал обращение, но министерство транспорта морозится», — написал николаевец.

маршрутка, пассажирские перевозки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER