Апелляционный суд Одесской области приостановил работу в связи с реорганизацией

Апелляционный суд Одесский области был ликвидирован Указом Президента Украины "О ликвидации апелляционных судов и образовании апелляционных судов в апелляционных округах".

Об этом сообщили в пресс-службе Апелляционного суда Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Новообразованный Одесский апелляционный суд в апелляционном округе, включающий Одесскую область, находится в Одессе. Также решением Высшего совета правосудия от 28 декабря 2018 года решен вопрос о переводе судей апелляционного суда Одесской области в новообразованный Одесский апелляционный суд.

В связи с этим временно прекращается рассмотрение дел в апелляционном суде Одесской области, а заседания по делам, которые должны были рассматривать переведенные судьи, не состоятся. Как сообщают в пресс-службе, о дате и времени рассмотрения дел участники процесса будут уведомлены заранее в предусмотренном законом порядке.

Апелляционный суд, реорганизация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER