В Одессе по всему городу сносят незаконные торговые точки

В ходе очередного рейда сотрудники управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета в городе ликвидировали ряд объектов незаконной торговли, сообщает o1.ua .

В частности, полностью ликвидирована стихийная торговля с тротуара возле «Дома мебели». На улице Сегедской демонтированы 2 стихийных лотка по реализации овощей и фруктов. Также два незаконно установленных лотка по продаже овощей демонтированы на пересечении проспекта Шевченко и улицы Довженко.

На Французском бульваре возле университета демонтировано стихийное уличное кафе: навес, два зонтика, столы и стулья. Еще один незаконный лоток демонтирован в районе пересечения Французского бульвара с улицей Вице-адмирала Азарова. Несколько вновь появившихся точек несанкционированной торговли ликвидированы в районе Привокзальной площади. На улице Новощепной ряд демонтированы 2 лотка по реализации лаков и наушников и 2 палатки по реализации цветов. Кроме того, сотрудниками управления торговли была демонтирована незаконно установленная палатка на территории пляжа «Лузановка».



В настоящее время составлен график рейдов по всем районам города для полной ликвидации стихийной торговли. Работа будет проводиться ежедневно.

Одесса, стихийная торговля

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER