Представительство ICC Ukraine открывается в Херсонской области

Украинский национальный комитет Международной Торговой Палаты (ICC Ukraine) анонсировал открытие Представительства ICC Ukraine в Херсонской области.

20 июня в рамках открытия пройдет региональная деловая миссия «Международное партнерство – практика сотрудничества».

Тематическая часть события будет включать выступления спикеров по ключевым вопросам развития бизнеса и международного сотрудничества. Ожидается прибытие посла по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины Александра Данилейко, директора Департамента государственной регуляторной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития и торговли Украины Игоря Шевердина, представителя ЕБРР в Украине относительно оказания практической помощи в вопросах развития внутренних рынков капитала, дальнейшей поддержки малых и средних предприятий путем открытия для них целевых долгосрочных кредитных линий по каналам банков-партнеров, руководителя программы GIZ, которая является федеральным учреждением Германии и создана как проект технической помощи (обучение) для сообществ в странах, развиваются, и в странах с переходной экономикой Светланы Степащенко. 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER