В николаевской школе №3 родители учеников пожаловались на низкую температуру в классах после термосанации и установки новых окон

В Николаеве утром 15 ноября в помещениях школы №3 было всего +9 градусов.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook Алла Ряжских.

Некоторые родители решили из-за этого не пускать детей в холодные помещения школы.

Все возмущались мелким антикоррупционным воришкой, который явно насмотрелся на безнаказанность миллионных проектов-профанаций. А тем временем в термосанационной школе, пишут родители, было утром 9 градусов тепла. Не противно? Из сегодняшнего учебного процесса дети запомнили запах цемента», – написала она.

Ранее сообщалось, что в школе №3 устроили демонтаж "старых" металлопластиковых окон и установку новых. Вице-мэр по вопросам энергоэффективности Александр Омельчук отметил, что эти окна не соответствуют нормам и если их не менять, то школа будет нести большие потери тепла.

При этом казначейство блокировало счета департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского горсовета из-за того, что подрядчик, фирма «Голден-Буд» не успела освоить аванс в 3 миллиона 348 тысяч 557 гривен по тендеру реконструкции школы №3 с термосанацией.

Николаев, температура


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER