В машину нардепа Лещенко врезался грузовик: водитель вылетел через окно

Сегодня, 9 ноября, автомобиль депутат Верховной Рады Сергея Лещенко попал в крупное ДТП с участием габаритного грузовика.

Об этом на своей странице в Facebook написал Сергей Лещенко.

Друзья, со мной случилось ДТП. Остановился на обочине трассы в разрешенном месте, когда в мой автомобиль врезался грузовик. Я стоял на «аварийке». По словам патрульной полиции, которая прибыла на место происшествия, моей вины в случившемся нет. Сейчас ждём следственно-оперативную группу. Со мной все в порядке, обошёлся без травм. С автомобилем чуть хуже. Судя по всему, восстановлению не подлежит. Моя помощница, с которой мы ехали вместе, поехала в больницу с подозрением на возможное сотрясение мозга. Водитель грузовика, который в нас въехал, слава Богу, тоже жив и здоров, – написал Сергей Лещенко.

Отмечается, что рано утром, 9 ноября, нардеп Лещенко посетил судебное заседание, на котором рассматривалось дело, где истцом выступал Виктор Медведчук.

Потом Лещенко оказался на Большой окружной дороге за Киевом, где в его припаркованный автомобиль на полной скорости въехал грузовой DAF. В результате ДТП значительных травм получил водитель грузовика, который вылетел на проезжую часть через окно, передаёт Диалог.

Volkswagen Лещенко серьезно пострадал, и на место были вызваны медики и полиция. Водителю была оказана медицинская помощь и составлен протокол. Сам нардеп, судя по фото, не пострадал.

ДТП, Киев, Лещенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER