Николаевский горсовет перераспределил 160 млн. грн. бюджета города

Исполнительный комитет Николаевского городского совета 9 ноября поддержал перераспределение бюджета на сумму около 160 миллионов гривен.

Как известно, ранее бюджетная депутатская комиссия несколько раз пыталась согласовать проект решения. Во время сессии 7 ноября глава постоянной депутатской комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития Александр Бернацкий заявил, что на комиссии депутаты решили внести изменения в перераспределение бюджетных средств – сессию приостановили, а проект решения направили на согласование исполкома.

Во время заседания исполнительного комитета мэр Александр Сенкевич внес в повестку дня этот вопрос, отметив, что даже не смотрел проект решения.

– Было предложено комиссии доработать данный проект решения. Комиссия доработала. То, что мы с вами им предложили, они там то выкинули, то засунули, сделали, как говорят, то, что считают нужным. Я согласился с этим, даже не заглядывая. Я не видел этого проекта решения. Я доверяю профессионализму, так скажем, депутатского корпуса, депутатской комиссии, – сказал Сенкевич.

С отчетом выступила глава департамента финансов Вера Святелик. После этого исполком единогласно поддержал перераспределение в бюджет.

Отметим, сегодня, 9 ноября также еще снова соберется бюджетная депутатская комиссия, а после этого депутаты соберутся на сессии горсовета для итогового утверждения бюджетных изменений.

«Преступности.НЕТ».

горсовет, исполком, комиссия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER