Николаевским полицейским пришлось стрелять в огромного пса, которого на них натравил неадекватный хозяин

В Николаеве, в Корабельном районе, поздней ночью 7 ноября патрульные полицейские вынуждены были применить табельное оружие, когда мужчина, который находился в состоянии наркотического опьянения, натравил на них алабая.

Об инциденте сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

По имеющейся информации, патрульным полицейским в 22:50 поступил вызов о домашнем насилии на ул. Патона. По прибытию экипажа женщина-заявительница сообщила, что ее брат, который находится в состоянии наркотического опьянения, угрожает применить к ней физическую силу.

В свою очередь брат потерпевшей заявил патрульным, чтобы они покинули территорию домовладения: в противном случае он грозился натравить на них своего пса породы алабай.

Патрульные неоднократно предупреждали мужчину о том, что в случае таких действий они будут применять огнестрельное оружие и его действия противозаконные. Но мужчина все же спустил на правоохранителей пса, который напал на одного из них. Полицейские были вынуждены применить оружие и произвели два выстрела в направлении собаки, после чего пес скрылся в неизвестном направлении, а мужчина был задержан.

На место была вызвана следственно-оперативная группа полиции, а мужчину доставили в Корабельный отдел полиции. Проводится расследование.

нападение, полиция, собака

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER