Автомобиль депутата Николаевского облсовета создал аварийную ситуацию. Подозревают, что водитель был нетрезв

В Николаеве, в пятницу, 2 ноября, на ул. Генерала Карпенко сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль Maserati, за рулем которого был депутат областного совета. Сразу возникли подозрения, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

По имеющейся информации, на линию «102» позвонил аноним и сообщил, что указанный выше автомобиль создал аварийную ситуацию. На авто была дана ориентировка и на ул. Генерала Карпенко, около дома №16, он был остановлен. Во время общения с водителем патрульные заподозрили у него алкогольное опьянение и предложили пройти освидетельствование на месте, однако тот отказался.

Во время общения с правоохранителями водитель предоставил документ, указывающий на то, что он является депутатом облсовета.

В связи с тем, что водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на месте, его направили в медучреждение на ул. 2-й Экипажной для сдачи необходимых анализов, которые в дальнейшем подтвердят или опровергнут наличие в его крови алкоголя.

Результат обещают дать через три дня. После этого полицейские решат, привлекать ли его к ответственности.

Из медучреждения депутата забрали уже на другом автомобиле.

Как стало известно, за рулем автомобиля находился депутат Николаевского областного совета Владислав Белава.

Владислав Белава

пьяное вождение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER