Николаевский аэропорт еще не заработал, но уже появился талисман «Микофлайчик»

Врио гендиректора КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна показал новый бренд предприятия – синюю белку-летягу, которую назвали «Микофлайчиком».

Об этом Барна написал на своей странице в социальной сети Facebook.

— Знакомьтесь, это — Микофлайчик. Прототип талисмана Николаевского аэропорта. Микофлайчика нам предлагают взять за основу для нового бренда предприятия. Это фантастический герой, пилот гражданской авиации – белка летяга. По задумке авторов, Микофлайчик, должен стать гидом для пассажиров и сопровождать людей от момента первого знакомства с аэропортом. Как пример, Микофлайчик может рассказывать о жизни предприятия в социальных сетях, и давать рекомендации, как удобнее и выгоднее всего покупать билеты. Он может жить в интернете, а оффлайн реализован на рекламных материалах и в виде плюшевой игрушки для самых маленьких пассажиров, сувенирных магнитов и т.д. Друзья, как вам? Может у кого будут ещё идеи?, – написал и.о. директора аэропорта. 

Как сообщают пользователи Фейсбука, эта картинка уже была опубликована в соцсетях.

 

 

Барна, николаевский аэропорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER