В Николаеве отопительный сезон для социально-культурной сферы планируют начать с 29 октября

С 29 октября объекты социально-культурной сферы начнут отапливать. Такое решение приняли на внеочередном заседании Николаевского исполнительного комитета, 25 октября, – передает корреспондент СВІДОК.info.

Этот вопрос попросил рассмотреть заместитель Николаевского городского совета Александр Омельчук.

А.О.: С 20.10.17 на объекты социально-культурной сфера, а это детские сады, школы, больницы,  к обращениям к теплогенерирующим предприятиям. Почему на основе обращений? С понедельника начинаются каникулы, если от школы будет заявка – будет тепло, если не будет в этот период – тепло подаваться не будет. Но есть детские сады, больницы, которые по необходимости будут получать необходимое тепло со следующей недели.

Вопрос о пуске тепла в жилом фонде будет решаться в телефонном режиме.

А.О.: Что касается жилого фонда – то вопрос может подождать учитывая прогноз погоды. И по необходимости созвать срочный исполком и принять в любой момент необходимое решение по запуску тепла в жилищном фонде. Вопрос подготовлен, опубликовано на сайте и готов к принятию, когда средняя дневная температура будет составлять менее 8 градусов.

Таким образом члены исполкома поддержали это решение единогласно.

отопительный сезон, отопление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER