В Николаеве по центральным улицам текут канализационные нечистоты – водоканал устраняет закупорку трубы

В Николаеве из-за проведения аварийных работ по замене коллектора по улице Адмирала Макарова прорвало канализацию. Из-за этого нечистоты текут сразу по нескольким центральным улицам города – Большой Морской, Московской и Шнеерсона.

Об этом сообщает водоканал на своей странице в Фейсбук.

В водоканале отмечают, что сообщение на аварийную службу поступило во вторник, 9 октября, в 23:40. На место прибыла аварийная служба ГКП «Николаевводоканал».

ГКП «Николаевводоканал» проводит работы по замене коллектора по улице Адмирала Макарова, сточные воды были перенаправлены по улице Артиллерийская, но в часы пик труба Ду-200 (диаметр 200 мм) не справилась с нагрузкой. Ремонтные работы по устранению закупорки продолжаются. Приносим извинения за неудобства! Спасибо за понимание!» – говорится в сообщении.

 

Николаевводоканал


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER