В Херсонской области начался тяжелый период для самогонщиков

В регионе проводятся профилактические мероприятия по борьбе с самогоноварением. Об этом отчитываются в милиции. К работе активно привлекаются члены общественных формирований по охране общественного порядка, общественные помощники участковых инспекторов милиции, работники органов местной власти и общественности.

Во время реализации программы правоохранители проводят анализ обращений граждан, а также информации относительно лиц, которые могут быть причастными к изготовлению крепких спиртных напитков домашнего производства, их хранению и реализации.

Также сотрудники милиции уделяют особое внимание неблагополучным семьям, где были замечены факты злоупотребления спиртными напитками. С ними ведется постоянная профилактическая работа. Работники милиции разъясняют этим гражданами особенности требований действующего законодательства и важность их соблюдения.

На сегодняшний день за время проведенной работы составлено 65 протоколов про административное правонарушение по ст. 176 КУоАП «Изготовление и хранение самогона и аппаратов для его изготовления», изъято 525 литров самогона и 42 самогонных аппарата.

 

Комментарии (2)

  • А если для себя,а то “казенка” уж больно мерзкая.Свою чистишь хорошо и настоички классные делаешь.Кто его знает,что на заводах в бутылки наплескали??

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER