Жители Николаева начали получать двойные платежки за квартплату от ЖЭКа и «Город для людей»

Николавцы начали получать двойные платежки за квартплату от городских ЖЭКов, которые занимались обслуживанием жилого фонда, и ООО «Город для людей», которые якобы выиграли скандальный конкурс управителей.

Об этом написал Юрий Сугак в группе «Николаев как он есть» в Facebook.

    «Как и ожидалось вчера по электронной почте из ГИРЦ пришел счет-извещение за сентябрь 2018 года в котором ЖЕК-16 «Південь» хочет получить с меня за содержание домов и ООО «Місто для людей» тоже хочет получить за сентябрь месяц за управление домом. Адрес: пр.Мира 42. Кто может дать ясный и полный ответ кому платить, а кому нет? Думаю жители города в большинстве тоже захотят присоединиться к этому вопросу. Более того на сайте горисполкома наш дом обслуживает ЖЭК-16», – сказано в сообщении.

Напомним, что ранее в Николаеве вопреки нарушениям прошел конкурс управляющих компаний. По результатам чиновники избрали иногороднюю компанию обслуживать дома николаевецев по двойному тарифу. В тоже время, городской голова Николаева Александр Сенкевич заявил, что и как мэра, и как николаевца его всё устраивает.

Расследование деятельности управляющей компании «Місто для людей» читайте в материале НЦЖР "Город для чиновников".

ЖЭК, тариф

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER