Николаевская полиция ищет свидетелей двух ДТП, в которых погибли люди

Полиция ищет свидетелей двух ДТП в Николаеве и Баштанском районе, в которых погибли люди.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В первом случае 25 сентября, около 17:30 в Баштанском районе вблизи села Лоцкино на регулируемом железнодорожном переезде столкнулись пассажирский скоростной поезд InterCity сообщением «Херсон-Киев» и автомобиль «ЗАЗ-110307», ​​который оказался на железнодорожном пути, проезжая железнодорожную станцию ​​под работающие предупредительные сигналы семафора. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 46-летний водитель и 36-летний пассажир автомобиля.

29 сентября около 19:30 в Николаеве на улице Прибугской в микрорайоне Широкая Балка столкнулись автомобили «Daewoo Lanos» и «ВАЗ-2104». В результате аварии погиб пассажир «Daewoo Lanos», пострадали еще три человека.

«Следственное управление ГУ Национальной полиции в Николаевской области просит граждан, которым известна какая-либо информация об обстоятельствах ДТП, звонить по телефонам (0512) 49-83-95, (063) 048-39-38 или обращаться по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 (отдел расследования ДТП)», – сообщили в полиции.

ДТП, Николаев, полиция


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER